Проблемы с автокредитом - Как долго могут ждать приставы, чтобы забрать машину?

• г. Нижний Новгород

Вопрос по автокредиту. Была куплена машина в автокредит, платили болле года все исправно, но потом начались проблемы с работой. В итоге суд. Но дело в том, сто после суда авто должны были забрать банк или судебные приставы. Прошло более 1.5 мес. Но до сих пор никаких сдвигов нет. Машина до сих пор у меня. Вопрос, как долго могут не приехать по изъятию авто?

Ответы на вопрос (1):

Это бывает по разному. В течение трех лет точно приедут.