Как правильно отправлять заявление в суд при новых обстоятельствах?

• г. Санкт-Петербург

Заявление по вновь открывшимся обстоятельствам нужно отправлять все экземпляры в районный суд или в суд один экземпляр и отдельно сам отправляю прокурору и ответчику? Или как обычно из районного суда отправляют всем заинтересованным? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Суд отправляет всем заинтересованным.