Как правильно отправить документы в суд и ответчикам при подаче искового заявления о компенсации услуг за юриста

• г. Москва

При подаче искового заявления в районный суд о компенсации услуг за юриста, как лучше отправить экземпляры всех документов в суд для ответчиков или лучше ответчикам отправить по почте, а для суда приложить почтовую квитанцию? И если ответчиков трое, прописаны они по одному адресу, то нужно отправлять каждому? Или один экземпляр документов на всех?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об арбитражном суде - сами отправляйте, если о СОЮ - в суд, с копиями по числу ответчиков. Каждому по экземпляру.