Как защитить себя без ИП при неудовлетворительном качестве изготовленной мебели - советы.

• г. Новосибирск

Изготовил и установил мебель клиенту. ИП у меня нет. Договор обычный без какой либо печать. Только потпись и паспортные данные. Прошло уже 7 месяцев. Сейчас клиент звонит говорит что мебель не качественная и много что ей не нравится. Грозит писать в суд и прокуратуру. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составьте акт с клиентом. Исправьте недостатки, если они произошли по Вашей вине, договором предусмотрена гарантия?

Если Вашей вины нет, то дадите отказ.

Далее если клиент пойдет в суд, будете разбираться в суде.