Спор о наличии и установке мебели - клиент отрицает, компания требует оплату и доказательства установки

• г. Ростов-на-Дону

Предмет договора мебель, об установке нет речи. Клиенту установили мебель, возник гарантийный случай, на что клиент подал в суд и отрицает вообще наличие мебели у него в квартире. Хотят оплатили мебель и мы её доставили.

Ответы на вопрос (4):

Какой гарантийный случай, если он отрицает наличие мебели?

а какие у вас есть документы, подтверждающие передачу мебели? если таковых нет вообще, то с вас взыщут стоимость мебели, штрафа и неустойки, расходы на адвоката

Клиент подал в суд иск на то что мы ему не поставили мебель и неуложились в срок и теперь адвокат считает бешенную неустойку. Получается и адвокат тоже врёт

Гм, и вы решили разрешить эту проблему волшебным советом с 91111?

Дождетесь суда, там скажете "все врут" и ... получите бешеную неустойку и расходы на адвоката.

Неужто не понятно, что в такой ситуации надо брать договор КП, претензию клиента и идти самим на личную консультацию к адвокату/юристу!