Можно ли банкротиться если буквально недавно один займ оплатила другой немного закинула денег? Или надо выжидать какое то время.

• г. Вологда

Можно ли банкротиться если буквально недавно один займ оплатила другой немного закинула денег? Или надо выжидать какое то время.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ангелина

В том то и дело, что суть банкротства это невозможность погашать те или иные обязательства.

Дак я же один займ оплатила а не 25

В любом случае банкротство это крайняя мера, это ситуация неординарная, а вы заявляете о том, что оплачиваете свои долги.