Как переехать из Украины в Крым и получать максимальную шахтерскую пенсию?

• г. Белицкое

У меня шахтерская пенсия максимальная 20 летподземного стажа Украина. Хочу переехать в Крым как и куда будет перечисляться пенсия.

Ответы на вопрос (1):

После переезда и уведомления ПФР (это можно сделать на сайте ПФР) ваше учетное дело будет переведено по месту новой регистрации, где вы и будете получать пенсию.

Удачи.