Как получить начисления по безработице, если в заявлении указан способ получения почтовый перевод?

• г. Ростов-на-Дону

Если указал в заявлении на получение начислений по пособию по безработице способ получения почтовый перевод, заявление уже зарегистрировано, придут ли деньги.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, предусмотрено ли правилами использование такого способа доставки пособие. Если предусмотрено - придут.