Оплата доп. образования детей в период самоизоляции

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли оплачивать художественную школу в период самоизоляции и в каком размере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря что у вас написано в договоре со школой. И если вы не посещаете занятия, нет никакого д/о, то услуги вам не оказываются, а следовательно, оплате не подлежат.