Администрация кладбища требует цифровые документы и ограду для регистрации могил - какое будущее ждет захоронения в Г. Сергиев Посаде?

• г. Калуга

Администрация кладбища запросила пакет документов для регистрации могил в цифровом виде, при этом объявило что не за регистрирует могилы если вокруг нет ограды. Я пенсионерка у меня захоронены родители и тетя стоимость ограды от 8 т.р. правомерными ли действия администрации. Все права на захоронения имеются могилы ухо жены. Г. Сергиев Посад.

Ответы на вопрос (1):

Администрация должна ссылаться на закон или иной правовой акт, иначе действия неправомерны.