Новый работник таксопарка получил поддержку СБ в трудоустройстве

• г. Москва

Пришел устр-ся на работу в таксопарк. СБ оказала в трудоустройстве. Я вроде законов не нарушал, в митингах не учавствую. Это 3-й таксопарк.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей!

К сожалению, мы не можем знать точной причины отказа в Вашем трудоустройстве.

Попросите письменно обосновать причину отказа

Лица, считающие, что они подверглись дискриминации в сфере труда, вправе обратиться в суд с заявлением о восстановлении нарушенных прав, возмещении материального вреда и компенсации морального вреда.

Обычно отказом являются судимости, привлечение к административной ответственности, плохая кредитная история, долги по кредитами.

Сергей, если отказ не мотивирован деловыми качествами, можете оспорить его в суде.