Ипотека от Сбербанка на участок в СНТ. Каков порядок перевода денег продавцу?

• г. Санкт-Петербург

Ипотека от Сбербанка на участок в СНТ. Каков порядок перевода денег продавцу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Точный порядок перевода денег и зачислений должен быть указан в кредитном договоре.

Добрый день!

Если у Вас сделка без первоначального взноса то продавец получит деньги после регистрации права собственности на покупателя. Покупатель приходит в банк и переводят деньги продавцу.