Коллекторы пишут в одноклассниках всякие хамства что делать.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в Прокуратуру для проверки законности действий и принятии соответствующих мер прокурорского реагирования для защиты прав гражданина!

Фиксируйте и пишите жалобу в УФССП т.к. контроль за деятельностью коллекторских агентств теперь осущетвляет УФССП.

Если же это незарегистрированое в реестре коллекторское агентство, то надо писать в полицию.