Терроризм от Тинькова - платёж задержали, требуют больше с неустойками
• г. Саратов
Вакханалия с Тиньков банком.. задержал платёж на шесть дней.. оплатил с процентами неустойки.. требуют больше, практически терроризируют.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Ростов-на-Дону
Добрый день, при очередном звонке спросите у сотрудника банка, на каком основании они требуют больше, пусть аргументируют свои требования.