Гражданка Украины с пропиской в ДНР - смогу ли я вернуться домой из РФ во время пандемии?

• г. Симферополь

Я гражданка украины, но на данный момент нахожусь в рф, 29 го апреля мне испомнилось 25 лет, в связи с этим мне нужно вклеивать фото, но в связи с нынешним положением, т.е вирусом не могла выехать раньше, так вот вопрос в том, пропустят ли меня через границу обратно дамой, есть прописка днр?

Ответы на вопрос (1):

Да вас выпустят есть указ президента как гражданам рф и другим категориям что даже при просроченном будет иметь силу. А что не оформите днр или рф.страна укр скоро развалиться читайте новости украины.