Проблемы с заказанной курсовой работой - отказ продавца в возврате денег и невыполнение обещания

• г. Иркутск

Я заказала курсовую работу. Мне ее скинули вовремя, но тема полностью не соответствует. Я написала им о том, чтобы они вернули деньги, но они сказали давайте мы переделаем и отправим вам во вторник. Во вторник я не получила от них работы. Написала им они также отказываются возвращать деньги и говорят что они отправляли работу хотя это не так. Я потребовала отправить скрин где они отправили курсовую но они позвонили мне и начали кричать говоря почему мы должны вам возвращать деньги. Также я упомянула ст. 29 ФЗ «о защите прав потребителей», но они ответили мне зачем вы вообще все это мне скидываете.

Что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть деньги Вы можете в судебном порядке.

Во первых у вас есть договор на оказание услуги. Второе пишите претензию по зпп это досудебное урегулирование вопроса. Кто являлся исполнителем или вернее с кем договор физ или юр.лицо.