Проблема с заказанной курсовой на ВКонтакте - вернуть деньги после получения неподходящего материала

• г. Курск

Здравствуйте. Заказали ВКонтакте курсовые, заплатили деньги. Нам скинули курсовую, а оказалось, что там что зря. Просто скачанный с интернета дипломный проект чей-то. Деньги теперь вернуть отказываются, говорят что все правильно. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Во-первых Вы воспользовались незаконной услугой потому что писать курсовую Вы должны сами. Во-вторых лицо исключило для себя привлечения за мошенничество потому что фактически договор выполнен. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Да ничего теперь и не сделать. Учиться нужно самостоятельно. Ваши действия незаконны, поэтому и в полицию обратиться не сможете.