Как сохранить выплаты и уйти в декрет во второй раз - советы для женщин в отпуске по уходу за ребенком

• г. Москва

Нахожусь в декрете до 3 лет. В мае ребёнку 3 года, узнала что беременна в очередной раз, срок к концу мая 12 недель. Подскажите, как уйти снова в декрет с сохранением выплат? Можно ли до момента выхода в декрет, а это за 70 дней до родов, уйти в отпуск или написать какое нибудь заявление, чтоб не выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Просите отпуск за свой счет.