Будут ли увеличены детские пособия при выходе на работу перед началом нового декрета?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в декрете и отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет с мая 2011 года (из декрета в декрет). Сейчас снова беременна.4 августа должна была выйти на работу, но у меня есть 21 день отпуска (как раз до наступления нового декрета). Вопрос в том, увеличит ли мне детские пособия до полутора лет мой выход на работу хотя бы на несколько дней или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет.