Будут ли увеличены детские пособия при выходе на работу перед началом нового декрета?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в декрете и отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет с мая 2011 года (из декрета в декрет). Сейчас снова беременна.4 августа должна была выйти на работу, но у меня есть 21 день отпуска (как раз до наступления нового декрета). Вопрос в том, увеличит ли мне детские пособия до полутора лет мой выход на работу хотя бы на несколько дней или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (ушла в декрет в августе 2012 г.). Сейчас снова беременна, и зимой 2015 наступит новый декретный отпуск. Но мое предприятие ликвидируется. Скажите, пожалуйста, на какие пособия я имею право если:

1.Фирму успеют ликвидировать до наступления моего нового декрета

2.Фирму ликвидируют после наступления моего нового декрета.

Спасибо.

Как будет посчитан отпуск по беременности и родам, если идти из декрета в декрет и опять в декрет? Дочка 2011 год, затем из декрета в декрет с сыном 2013 (были посчитаны два года предшествующие декрету) и теперь опять в декрет 2016 (до выхода из отпуска по уходу за ребенком). Можно ли будет считать опять теже два года до первого декрета?

С мая 2011 нахожусь в декрете и в отпуске по уходу за ребенком (заканчивается в июле 2014). В феврале 2014 ухожу во второй декрет. Что надо сделать, чтобы уйти из декрета в декрет? Просто написать заявление о выходе из отпуска по уходу за первым ребенком и сразу на новый декретный или надо выходить на работу? И как будет рассчитываться новый декретный? За 2009-2010 гг? Заранее спасибо!

Меня интересует такой вопрос. Я с марта 2015 года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, и снова беременна, в декрет выхожу в ноябре 2016, то есть из декрета в декрет. Какие выплаты мне полагаются? Какие года будут считать? И когда я должна уведомить работадателя о втором декрете? Заранее спасибо!

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. До выхода в декрет у меня был отпуск 28 дней. Во время декрета меня перевели на другую должность и мой отпуск стал 42 дня. Сколько дней отпуска мне должны дать сразу после выхода из декрета. Спасибо.

У меня такая ситуация. В декрете с февраля 2010 года. (из декрета в декрет. В феврале 2010 года ушла в декрет, потом в мае 2012 вышла на 2 дня и снова в декрет. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет) хотела выйти на работу, но мне сказали что мест нет, будете сидеть на стульчике-простой по вине работодателя, ребенку исполняется 3 года, мы вас увольняем. У меня такой вопрос. Имею ли я право сейчас получить оплачиваемый отпуск? Перед выходом в декрет в 2010 очередной отпуск не брала.

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет, собираюсь не выходя из 1 во 2 декрет. Нужно ли заранее предупреждал на работе или просто по выходу во 2 декрет написать новое заявление. Может ли работодатель уволить меня отказав мне в отпуске по уходу за ребенком второй раз. И какие выплаты мне положены (не выходя из декрета ухожу во второй декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь во втором отпуске по уходу за ребенком до трех лет (двое детей, из первого "декрета" без выхода на работу ушла во второй декрет). Недавно узнала, что беременна третьим ребенком. После выхода из отпуска буду работать 3 месяца и снова в декрет. Положен ли мне ежегодный отпуск до декрета, и могут ли отказать?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. (уже 2 года). Планирую второго ребенка. Как мне выгоднее - выйти на работу, например, на пол-года и потом уйти в декрет или идти во второй декрет, не выходя из отпуска по уходу за первым ребенком. Как расчитываются выплаты во втором декрете, исходя из зарплаты, которая была до первого декрета? Спасибо.

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение