Могу ли я получать выплаты, не имея трудового опыта - рассматриваем варианты

• г. Петропавловск-Камчатский

Я официально никогда не работала, (трудовой никогда не было) сейчас в декрете по уходу за двумя детьми. 2,10 и 9 месяцев, могу я встать на биржу труда, чтобы получать выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете встать на биржу. Пособие будет минимальное 1500 руб.