Как поставить автомобиль на учет, если номер двигателя в ПТС не совпадает с номером под капотом?

• г. Барнаул

Я купил машину. Номер двигателя в птс не совпадает с номером под капотом, то бишь, двигатель не родной.

Как мне быть при постановке её на учёт?

Ответы на вопрос (6):

Если модель двигателя совпадает, Вам впишут новый номер при постановке на учет.

Машину при первой же проверке гибдд поставит на арест и возбудят следствие на факт угона и подделки агрегатов. Будете через суд доказывать право собственности и требовать регистрации такой вин какой есть. Если не больше. Соответственно если не регистрирована замена агрегата в гибдд а этотнужно проити тех. экспертизу чтоб поставить вот старый собственник спизивает её проблема то серъёзная.