Арест зарплатных карт в процедуре банкротства - период и время ожидания решения суда

• г. Волгоград

На сколько арестовываются зарплатные карты арбитражным управляющим во время процедуры банкротства, на какой период? Если след. Заседание суда только в августе.

Ответы на вопрос (3):

На весь период процедуры банкротства.

А кто сказал что арбитражник имеет право арестовать карты. Все аресты и удержания приостановлены. И вы вправе подать заявление о применении судом разблокипрвки их для получения мин. средства для жизни. Видимо что то другое.

Здравствуйте. Ваши банковские карты блокируются не арбитражным управляющим, а кредитными учреждениями, в связи с введением в отношении вас процедуры банкротства. Вы вправе получать прожиточный минимум в размере установленном для региона в котором проживаете.