С обьяления заказала товар внесла предоплату, ни товара ни денег.

• г. Усть-Каменогорск

С обьяления заказала товар внесла предоплату, ни товара ни денег.

Ответы на вопрос (1):

Это как в 90-е один продавал вагон гвоздей другой покупал вагон гвоздей ударили по рукам один побежал искать вагон гвоздей другой деньги за вагон. Пишите претензию продавцу и в полицию.