ООО спросит - Можем ли мы получить субсидию, если выручка упала на 70%?

• г. Ростов-на-Дону

ООО, Оптовая торговля автозапчастями. 50.31 Людей не увольняли. Оклад платим полностью. Выручка упала на 70%. можем ли мы получить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, Постановление Правительства РФ от 03.04.2020 N 434 (ред. от 18.04.2020) "Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции"

Содержит только ОКВЭД по розничной торговле автозапчастями, что лишило Вас права на субсидию.