С принудительных работ как можно быстрей освободиться включая штраф.

• г. Москва

С принудительных работ как можно быстрей освободиться включая штраф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, для того чтобы мы могли вам оказать помощь в данной ситуации, необходимо знать: - когда был вынесен приговор или постановление о принудительных работах. По какой статье был осужден, и какой срок наказания уже отбыл. Всего вам доброго, при необходимости обращайтесь.

Приговор о принудительных работах был вынесен в марте 2020 г. по ст. 228.4 ч отбил 1/2 всего дали 6,5