Подскажите как это сделать и с чего начать!

• г. Балаково

Ситуация такова, выхожу из дому, открываю авто свое и присаживаюсь не успев закрыть дверь подлетает мужик и открывает мне дверь, на что я ему говорю что буду его сейчас бить больно и т.п. он конечно после этого достал удостоверение и представился (хотел вручить мне повестку) и открыл дверь на распашку ударив соседнюю авто и мое соответственно было повреждено, думаю не оставлять это безнаказанно! Подскажите как это сделать и с чего начать!

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте!

Как в блокбастере получается.... Пишите заяву в УВД где работает сотрудник (запрос) с указанием всех подробностей. Если он при исполнении - то взыщите компенсацию за моральный вред (пусть не виновный) - с УВД соответсвующего. Материальный вред - соответственно...