Незаконное размещение видеокамер в многоквартирном доме - как защитить свои права?

• г. Воронеж

Проконсультируйте пожалуйста. В моем подъезде в многоквартирном доме соседи ведущие предпринимательскую деятельность над моей дверью и над моим окном повесили видеокамеры. Ни я ни соседи свое согласие на это не давали. На контакт они не идут (просто не открывают двери), причем даже сотрудникам полиции (которые идут в мою квартиру за записями с камер, думая, что они мои). Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Единственный путь в данном случае – это суд.