Как подать декларацию о продаже квартиры в условиях самоизоляции - возможны ли послабления для граждан?

• г. Владивосток

Не могу никак физически из-за веденного режима самоизоляции подать декларацию с продажи квартиры (до 30 апреля которая подается), подскажите есть какте то послабления не штрафовать граждан до окончания срока самоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, декларацию можно послать по почте и по электронной почте. Кроме этого Верховный суд разъяснил, что течение процессуальных сроков приостанавливается с введением выходных дней президентом РФ из-за пандемии.

Если не затруднит, оцените, пожалуйста, ответ. Это наше время для вас.