Как разобраться с неожиданным задолженностью в микрозайме и где искать помощь
• г. Ростов-на-Дону
В 16 году брала микрозайм 10000 тысяч рублей, изначально платила, после возможности не было. В 2018 году арестовали карту и списали сумму 10700 за этот микрозайм. Сейчас спустя 2 года пришёл исполнительный лист, с задолжностью в 15000 тысяч все по этому же микрозайму. Я ведь выплатила основной долг, откуда взялась такая сумма. И что делать куда обращаться? Подскажите.
Ответы на вопрос (3):
г. Иркутск
Подавайте возражения в суд, о несогласии с начислением вам данной суммы.
Спросить06.05.2020, 07:16,
г. Екатеринбург
Просите расчет, посмотрите правильно ли произведено гашение, если увидите ошибку, то требуйте произвести перерасчет.
Спросить06.05.2020, 07:58,
г. Оренбург
Здравствуйте, Анастасия!
Нужно изучать документы, исполнительный лист чтобы разобраться в ситуации. Вероятнее всего были начислены проценты.