Как разобраться с неожиданным задолженностью в микрозайме и где искать помощь

• г. Ростов-на-Дону

В 16 году брала микрозайм 10000 тысяч рублей, изначально платила, после возможности не было. В 2018 году арестовали карту и списали сумму 10700 за этот микрозайм. Сейчас спустя 2 года пришёл исполнительный лист, с задолжностью в 15000 тысяч все по этому же микрозайму. Я ведь выплатила основной долг, откуда взялась такая сумма. И что делать куда обращаться? Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражения в суд, о несогласии с начислением вам данной суммы.