Мошенники или несостоятельная почта? Сомнения и угрозы после заказа товара нал. платежом

• г. Улан-Удэ

Я заказала товар нал. платежом Посылка пришла, лежит на почте. Я стала сомневаться, не попала ли я на мошенников. Стали присылать СМС с угрозами на суд да еще как бы в двойном размере стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Сомнения в том что вы может быть попали на мошенников ст 159 УК РФ совсем не означают что вы ничего не должны предпринимать Если не хотите выкупать посылку то отправляйте ее назад А бездействовать здесь не надо.