Как принять ребенка в школу в Подмосковье без местной прописки?

• г. Новосибирск

Интересует вопрос о принятии ребенка в школу. Младшие классы. Переезжаю в Подмосковье. Из Новосибирска. Могут ли без прописки Московской не принять ребенка в школу? Прописка Новосибирская.

Ответы на вопрос (2):

Ксения, вам нужно будет сделать ребенку временную регистрацию, чтобы приняли в школу. С новосибирской регистрацией откажут.