Как правильно представить интересы в суде при заключении договора на юридические услуги с ООО?

• г. Иркутск

ООО заключило договор на оказание юридических услуг с ООО. Каким образом юридическое лицо с которым заключен договор может представлять интересы в суде, т.е. что оно должно представить, договор и что то еще?

Ответы на вопрос (2):

Должны предоставить доверенность в которой должны быть указаны полномочия на право участие в судах.

Копию договор формы которой был заключён разовой услуги или абонентское обслуживание. А ооо которое уполномочено по договору оказать услуги своему представителю доверенность от себя.