Возможность заключения договора между ООО и физическим лицом на оказание юридических услуг населению и процедура представления интересов физического лица в судах

• г. Копейск

Скажите пожалуйста, может ли ООО заключить договор с физ лицом на оказание юридических услуг населению. Как это оформить, если представлять интересы в судах физ. лиц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вполне может. Оформляйте агентским договором

У ООО по видам деятельности должны быть услуги, далее физ лицо может напрямую заключить договор с физ лицом, однако можно и заключить агентский договор между физ и ООО и далее представление интересов по доверенности. Обращайтесь, поможем оформить грамотно документы