Я являюсь опекуном своей бабушки, собираюсь в декретный отпуск, положено ли мне получать декретные.

• г. Уфа

Я являюсь опекуном своей бабушки, собираюсь в декретный отпуск, положено ли мне получать декретные.

Ответы на вопрос (1):

Декретные выплаты назначаются только официально работающим.

Спросить
Пожаловаться

Когда уходишь на декретный отпуск, в течение сколько времени должны оплачивать декретные? И перед декретным должны были ли дать отпуск, что мне ни дали?

Устроилась на работу 27 января 2014 г, в декретный отпуск должна уйти 21 июля. Трудовой стаж менее 5 лет. Как будут рассчитывать декретные и положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретным и сколько дней.

Я работаю в организации с 26.02.2013 года, 29.01.2014 мне положен декретный отпуск. За этот период я была в отпуске 7 дней. Сколько дней отпуска мне ещё положено перед декретом? Потеряю ли я в декретных, если уйду в ежегодный отпуск перед декретным? Какую сумму декретных я получу при окладе 15800 руб.. Какие документы я должна предоставить работодателю, если на прежнем месте работы я работала с 1.07.2011 по 4.04.2012, а так же имела ИП, которое закрыла в декабре 2012 года.

Если сейчас, не выходя с декретного отпуска, ухожу опять в декретный отпуск можно ли будет получить декретные с работы мужа и как они будут насчитываться? Заранее благодарна за ответ.

Я собираюсь уйти в декретный отпуск, но мой работодатель сказал, что декретные я могу не получить так как работаю у индивидуального предпринимателя. Скажите пожалуйста прав ли он? и еще оформлена я на 7200 рублей сколько в этом случае они мне должны оплатить декретных?

Мне во время не выплачивают декретные 13 июня 2017 года я ушла в декретный отпуск до сих 3.08.2017 декретных я так и не увидела.

Что делать?

Я работаю полный рабочий день и не собираюсь уходить в декретный отпуск. Должен ли работодатель при этом оплачивать мне зарплату в полном объеме и дополнительно оплатить декретный отпуск? Или же работающим не положено оплата декретных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в муниципальной организации 16 месяцев. В осенью 2004 собираюсь в декретный отпуск. Повлияет ли на выплату декретных то, что я схожу в отпуск за 2 месяца до этого? Как начисляются сегодня декретные? Сколько платят за рождение ребенка?

Я являюсь предварительным опекуном месячного ребенка положен мне декретный отпуск.

Может ли бабушка уйти в декретный отпуск и получать декретные выплаты, сохраняется ли при этом пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение