Работник, работающий полный рабочий день, имеет ли право на оплату декретного отпуска?

• г. Владимир

Я работаю полный рабочий день и не собираюсь уходить в декретный отпуск. Должен ли работодатель при этом оплачивать мне зарплату в полном объеме и дополнительно оплатить декретный отпуск? Или же работающим не положено оплата декретных?

Ответы на вопрос (1):

Вы либо работаете - либо получаете декретные.

Советую устроиться на работу НЕОФИЦИАЛЬНО