Куда подавать на субсидию от государства

• г. Санкт-Петербург

В налоговую где зарегистрировано ип по месту прописки или где осуществляется предпринимательская деятельность.

Ответы на вопрос (2):

По почте заявление следует направить в налоговый орган по месту нахождения организации или по месту жительства индивидуального предпринимателя. Подробнее можете ознакомиться по ссылке Подробнее ➤

Добрый день!

В центр занятости следует подать документы – заявление и готовый бизнес-план.

Создается специальная комиссия, рассматривающая заявление на предмет рентабельности идеи, способностей заявителя к предпринимательской деятельности и т.д.

На основании выводов членов комиссии директор центра занятости в течение десяти дней выносит решение о предоставлении субсидии или об отказе.

При положительном решении издается соответствующий приказ, заявитель извещается о результате и сторонами заключается договор на передачу субсидии.

Либо написать заявление и отправить по почте в вашу налоговую по месту жительства.

Подробнее:

Подробнее ➤