Как оспорить действительность свидетельства муниципалитета на нежилое здание-прачечную?

• г. Лабинск

На территории детского дома расположен объект-прачечная (котельная). Организация в 2007 году получило свидетельство о гос. регистрации права на нежилое здание-прачечная, а в 2011 году на это же здание получил свидетельство муниципалитет). Куда обратиться, что бы свидетельство муниципалитета признать недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация права или само право могут оспариваться в суде.