Мы дали его сожительнице 9 дней бесплатного проживания на поиск нового жилья.

• г. Москва

Договор заключался через агентство. Кроме нанимателя в договор была вписана его сожительница. Платил он с задержками, а потом решил в одностороннем порядке расторгнуть договор без предупреждения. Мы дали его сожительнице 9 дней бесплатного проживания на поиск нового жилья. Но когда пришёл срок выселения. То она начала хамить, бросать трубки, угрожать и не желает ни платить, ни выселяться. Наймодатель просто пропал или не хочет участвовать в этом конфликте. Как её выселить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый вечер!

Я, к сожалению, не поняла, Вы - это кто?

Если наймодатель (видимо, собственник жилья) ничего не предпринимает, то почему Вы в этом участвуете.

Просто поясните какие Ваши права в отношении спорной квартиры?

С уважением,