Я инвалид, мне пришёл штраф за парковку. Как мне его оспорить?

• г. Волгоград

Я инвалид, мне пришёл штраф за парковку.

Как мне его оспорить?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не оспорите. Если припарковались не на месте не отведённом инвалидам, или наоборот оспорите, если не нарушили закон.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Административный штраф обжалуется по общим основаниям, не смотря ни на что.