Как оспорить штраф за парковку в выходной день возле белорусского вокзала - бесплатная парковка или ошибка в выписке?

• г. Москва

Мне пришёл штраф за парковку в выходной день на тверской заставе возле белорусского вокзала. Можно его оспорить, ведь парковка в выходной день бесплатна?

Ответы на вопрос (3):

Можно попробовать. У Вас 10 дней с момента получения Постановления.

Приветствую вас Анастасия. Нужно в срочном порядке обращаться в суд в административном порядке с жалобой.

Не везде парковка бесплатна в выходной.