Отпуск в Башкирии - нужно ли самоизолироваться при приезде и уезде из Когалыма?

• г. Ханты-Мансийск

Живу в г. Когалым ХМАО-Югра, с 12 июНя по 26 июЛя 2020 у меня запланирован отпуск, планирую полететь в Башкирию к родителям. Обяжут ли меня самоизолироваться в Башкирии и в по приезду обратно в Когалым?

Ответы на вопрос (2):

На данный момент невозможно ответить на Ваш вопрос, поскольку режим повышенной готовности и сопутствующие ограничения установлены по 11 мая, и как дальше будут развиваться события неизвестно.

Здравствуйте,

Это нельзя исключать. Точно Вам никто не скажет, неизвестно, что будет через месяц

Желаю Вам удачи и всех благ!