Проблема с уборкой подъезда - Как получить информацию о содержании счета от управляющей компании?

• г. Фокино

Управляющая компания ежемесячно присылает счет за квартиру. В нем имеется графа содержание. Как узнать что в нее входит? Расшифровку не дают. На письма не отвечают. Интересует вопрос уборки подъезда. Месяц уже не убирается подъезд а с УК разговаривать бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам доожны по запросу предоставить информацию, о том какие именно услуги туда входят. Пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию и прокуратуру.