Как отказаться от тендера без рабочих в клининговой компании?

• г. Алматы

Я задался таким вопросом: У меня есть клининг организация, только без рабочих, так как только начинаю вести это дело. Есть тендер на который я кинул заявку, и в случае отсутствия кадров у меня, могу ли я отказаться от тендера, без каких либо законных преследований?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий участия в тендере, кинув заявку Вы даете согласие следовать установленным правилам, следовательно если прописаны штрафные санкции, то Вы дали согласие и на их применение. Читайте документы внимательно, прежде чем лезть головой в пекло.