Непонятная ситуация - лишение прав за 0.03 промилле и учёт у нарколога после трёх лет - что делать?

• г. Краснодар

День добрый, у меня такой вопрос в 2017 году показал алкотестер 0.03 промиля лишили водите кое уд. по решению суда. А теперь я узнаю, что стою на учёте у нарколога и не могу пройти комиссию на работу а прошло уже три года врач нарколог сказал ч то мне надо ехать в краевую нарко диспансер проходить курс лечения только я не пойму от чего и тогда она мне поставит печать в комиссии вообще я не пью с 1995 г после ранения и страдаю почками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не обжаловали раньше лишение прав на указанных основаниях, то вас автоматически ставят на учет в наркологическом отделении по месту регистрации, и да снять с учета могут тамже, заключение врача нарколога.