Как изменить условия домашнего ареста по статье 228.1 часть 4 пункт г?

• г. Саратов

Находясь на домашнем аресте под следствием по статье 228.1 часть 4 пункт г можно ли ходотайствовать на более мягкие условия ареста.

Ответы на вопрос (3):

Извините, а какие более мягкие условия вы хотите по данной статье? Это и так очень гуманно.

Ну смягчение условий домашнего ареста. Мне запрещено выходить из квартиры вообще.

А вы еще и гулять хотите? К сожалению, статья у вас не самая легкая и оснований для смягчения нет.