Неправильно указано, что я оставил место ДТП - как защитить свои права?

• г. Казань

В протоколе осмотра места ДТП который я увидел только в суде сотрудники указали что я оставил место ДТП, хотя я при оформлении протокола я ноаходился на месте ДТП как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подскажите, суд уже вынес Постановление об административном правонарушении?

Добрый вечер. Предоставьте доказательства в суд. Если уже лишили то обжалуйте, с приложением этих доказательств, т.е. подтверждения того, что вы не покидали места ДТП.