Суд не уведомил о вынесении судебного приказа. Пристав возбудил Исп. Пр-во. Как отменить приказ и закрыть пр-во?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Сначала нужно получить приказ и именно под роспись, чтобы были доказательства даты получения.

Получить приказ, если необходимо подать заявление о восстановлении срока для подачи заявления об отмене судебного приказа. Одновременно приостановить ИП.

Здравствуйте, почтой отправить в суд заявление об отмене судебного приказа, указать, что узнали о судебном приказе от пристава и указать дату, не выходящую за 10 дневный срок.