Как развестись с иностранным супругом, проживающим в другой стране - практические советы и рекомендации

• г. Массандра

Гражданка России живет в Санкт-Петербурге и хочет развестись с гражданином Украины живущем в Мариуполе. Он даже не знает об этом. Не общаются. Как ей осуществить свой план развода? Дети взрослые и живут отдельно от родителей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Подавайте заявление в суд. Копию заявления необходимо будет сделать на украинском языке.

Подавайте по известному в россии месту жительства или прописки. Вы не знаете где он. это даже упростит ваш вопрос в решении. Иначе придется на украину подавать по месту ответчика нужна помощь пишите.