Как оформить назначение пенсии педагогическому работнику в условиях самоизоляции?

• г. Ижевск

У меня на руках решение суда о назначении пенсии по выслуге педагогическому работнику. Но из-за того что все на самоизоляции, я не могу отнести решение в пенсионный фонд. Как еще можно все оформить.

Ответы на вопрос (4):

ПФР сейчас принимает документы дистанционно. Вы можете через сайт госуслуги заполнить заявление о назначении пенсии и приложить сканы документов. Собственно и все.