Еду в москву на личном авто (владелец) нужно ли другим пассажирам вносить номер моего авто для передвижения?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно. При оформлении пропуска должны указать средство передвижения - такси, автомобиль или общественный транспорт.

Здравствуйте! При оформлении цифрового пропуска указываются данные о транспорте на котором лицо будет передвигаться. Это либо общественный, либо личный, служебный! Указывается только гос. регистрационный номер автомобиля! Данных о владельце не требуется!